Subasta 959, Lote # 174
OSCAR GUTMAN (Ciudad de México, 1957 - ) Sin título Firmado y fechado 84 Acrílico y carboncillo sobre papel Presenta mínimos detalles de conservación. 69 x 100 cm Estimado $12,000-20,000